13 марта Клуб Психологии и повышения личной эффективности ФГУ провел первый круглый стол в этом учебном семестре. По теме «Механизмы воздействия на массовое сознание» было заслушано 7 докладов членов клуба. По итогам голосования, лучшим был признан доклад «Эмоциональное заражение и его роль в обществе: изучение механизмов передачи эмоций и их влияния на общественные настроения», который подготовили студентки первого курса бакалавриата ФГУ Алина Коваленко и Елизавета Казаринова.

Гостями круглого стола стали студенты из филиала МГУ в г. Душанбе, которые приняли участие в обсуждении докладов и поблагодарили студентов ФГУ за радушный приём!

Фотографии мероприятия можно найти здесь: https://disk.yandex.ru/d/0fWT8bErfAzb5A

Желаем членам Клуба новых приятных впечатлений и плодотворной работы!

Клуб Психологии и повышения личной эффективности приглашает всех желающих участвовать в дальнейших мероприятиях, подробнее смотрите в группе Клуба.