Уважаемые выпускники!

Церемонию вручения дипломов выпускникам, окончившим обучение в 2024г.,  планируется провести 02 июля 2024г. (вторник) в конференц-зале Шуваловского корпуса (2 этаж).

1. Выдача мантий будет организована следующим образом:

— мантию можно получить заблаговременно 01 июля в аудитории Е-729 с 13.00 до 15.00. Обязательно возьмите с собой пакет для мантий!;

выдача мантий непосредственно перед церемонией вручения начинается 02 июля в 08.20 и заканчивается в 09.30. в аудитории Е-729.

сдать мантии нужно 02 июля с 13.00 до 15.00 в аудитории Е-729.

2. Регистрация на церемонию вручения дипломов 02 июля:

если у вас нет студенческого билета, то обязательно возьмите с собой паспорт;

после получения мантии необходимо пройти регистрацию на втором этаже Шуваловского корпуса.Столы регистрации будут расположены перед входом в зал. Регистрация выпускников начнется в 8-30 и закончится в 9-45.;

— вы должны будете расписаться в книге выдачи дипломов у инспектора, а потом пройти дополнительную регистрацию у волонтера для того, чтобы получить персональный билет с указанием места в зале;

если Вы опоздаете на регистрацию, то, к огромному сожалению, получить диплом сможете только после церемонии в своей учебной части. Учтите это при планировании своего времени;

— в зал можно пройти только при условии регистрации у инспектора (роспись в книге) и у волонтера (получаете номер ряда и места).

Важные сроки по 02 июля!

• Выдача мантий начинается в 8-20.
  • Регистрация на 2 этаже начинается в 8-30.
  • Мероприятие начнется в 9-50.
  • Прием заявок на пропуск гостя закрыт, дополнительных списков не предусмотрено.  Обязательно предупредите гостя, что для прохода в корпус ему необходим ПАСПОРТ.Рассадка гостей в зале осуществляется исключительно на свободные места на специально отведенных для гостей рядах (ряды будут обозначены табличкой «Гости»).

Просьба прибыть заблаговременно!