Дорогие друзья!

Рады сообщить, что Научный отдел ФГУ приглашает каждого из вас принять участие в подготовке материалов для очередного выпуска ежегодного издания «Молодёжный вестник: государственное и муниципальное управление»!

К публикации принимаются ваши научные статьи, которые выполнены под руководством преподавателей (научных сотрудников) нашего факультета. При подготовке статей приветствуются ссылки на работы научных руководителей (и других преподавателей и сотрудников факультета). Каждая рукопись будет проходить обязательную проверку, рецензирований и рассматриваться редколлегией издания.

Сборник будет выпускаться в электронном формате с последующим обязательным размещением в системе РИНЦ.

Статьи принимаются до 20 января 2025 г.

Для того, чтобы ваша статья была принята к рассмотрению, необходим следующий комплект документов:

— статья, оформленная в соответствии с требованиями, включая общепринятые правила публикационной этики (смотрите в прикрепленном файле);

— рецензия научного руководителя (обязательно с его подписью), которую нужно будет передать в бумажном виде в кабинет Г829 или А719.

Документы в электронном виде следует также направить на электронную почту Молодёжного вестника: youthbulletin@spa.msu.ru

В теме письма указываются фамилия, инициалы автора и название научной статьи.

По возникающим вопросам можно обращаться на указанную выше почту «Молодёжного вестника».

Ждем ваши статьи!

Научный отдел ФГУ