Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ФГУ!

Кафедра правовых основ управления, кафедра мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью и кафедра экономики инновационного развития приглашают 21 февраля (среда) свободных от МФК студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, а также преподавателей и сотрудников принять участие во второй ежегодной деловой игре. Тема игры этого года «Переполох в «корпорации Деда Мороза».

Вы сможете применить на практике свои знания в сфере управления организацией, убедиться в своих возможностях принимать быстрые и эффективные управленческие решения.

Количество мест для участия в игре ограничено, поторопитесь забронировать себе место в одной из команд. Регистрация для участия доступна по ссылке: https://forms.gle/HAfYPiff9JsAX2yA7.

Кому не хватит мест в командах – не расстраивайтесь! Обязательно приходите поддержать своих друзей и коллег, пообщаться в неформальной обстановке.

По окончании игры нас ждет подведение итогов, награждение победителей, чаепитие.

Ждем вас 21 февраля (среда) 15:00 аудитория А617, максимальная продолжительность мероприятия – 3 часа. Новогодний антураж приветствуется!

P.S.: кто участвовал в прошлом году, поделитесь своими воспоминаниями с остальными)

Category